Александр Сам

Здесь есть ветеринары или те кто поступает на него?

Есле вы уже работаете ветеренарным врачем скажите, не жалеете, что выбрали именно эту професию? Что входит в обязанности? На сколько трудная работа? Можно ли выбрать направление (домашние животные)? Лучше поступать после 9 класса в техникум или после 11 в институт? Расскажите пожалуйста о своей работе. Сейчас стою перед выбором профессии.

Гена Сампара

откуда такая несамостоятельность..

Н.
Наталья .

я здесь, и ничего лишнего

Анна Пестова

в институт будешь врачом ответственности много учеба сложная да и работа тоже, если в техникум то медсестрой или помошником попроще, домашних или др. это уже как распределение пройдешь, но учить будешь все