Елена Зимина

Сколько зарабатывает ветеринар?

Ан
Анастасия

Мой друг Максим закончил ветеринарку и зарабатывал официально 20 000 рублей, а неофициальный "довесок" примерно 100-120 000 рублей....

Артём Снетков

в России мало, а вот в Европе очень хорошо.

Алексей Кривцун

смотря где ...на Рублевке много, в колхозе меньше - больше натурпродуктом....

Ел
Елдос

Да сейчас так мног развелось ветврачей и стоматологов как собак не резанных .что и зарплата не престиж! ! В восновном зароботки не легальные! Сам так работаю!