Гульнара Пронина

...почему Я считаю Себя просто Землянином и Мне без разницы какой Я национальности???

Анатолий

вы не один!! я тоже и очень давно!

Константин Андросов

Нормально. Ты на верном пути.

Алексей Костин

Узбекский поэт Гафур Гулям считал точно также, когда писал: "По национальности я - человек". Это, кстати, не противоречит патриотизму, ибо патриот - это человек, считающий себя гражданином своей страны независимо от своей национальности.

Вера

А взять всё... и поделить...

Юлия Науменко

Понятно - без флага и Родины ...Просто - говно.

Евгения Белоусова

просто ты бомж без рода без племени.

Абабакир Самадходжаев

Не хочешь получить глупый ответ - не задавай глупый вопрос. В твоей интерпритации глупый в ноль. A как по себе - националистом никогда не был и не буду

Maksim Bezbah

Национальности это придуманные понятия как и вера кто когда от кого произошел крови перемешались со временем чистой нации нет. Есть такое понятие как раса моголоидная негроидная европиодная это цвет кожи разрез глаз. Это наука. А землянин понятие однозначное тут уже как есть марсианином не станешь. Кстати поезжай в Киев и ты узнаешь какие бывают национальности.