Альфия Левина

почему не русские (я просто не знаю какой они национальности) такие борзые и наглые

я незнаю как в других городах но у меня в городе их понаехало и все борзые
почему
я их уже видеть не могу. некотарым морды понабивал (первые лезли)
и возможно ли их отправят из росси в их страны?
(я не расист)

они русских убивают я уверен что их сейчас больше чем русских в россии

Маша Лапочка

Наоборот хотят упростить переезд в Россию, хотя наоборот надо ужесточать

Lyudmila Smirnova

Им у нас власти оказывают поддержку во всем, а это развращает

Ро
Роберт

А почему волки не дружелюбны к людям? Потому что звери. Так и нерусские, только кажутся людьми в силу некоторой внешней похожести на людей, но на самом деле они животные в шкурах людей. Как в фильме "Люди в чёрном 2" жук прятался в коже снятой с фермера.