Аленочка Потапова

Вы считаете другие национальности хуже своей?

как мы относитесь к полукровкам. Если отец славянин а мать на половину русская по маме, то я русский?

Я пишу с андроида, тут неудобно писать. вопрос был. Считаете ли вы другие науиональности зуже своей?

глсподи. это ужастно. пишешь все верно. публикуешь .и тут буквы не те.

Arsen Gevorgyan

Нет. Я не считаю другие национальности хуже или лучше, МОЖЕТ БЫТЬ....

Ма
Манюня

все народы хороши уважай их и дружи

Юрий Розанов

....нет, не считаю хорошие люди в любой нации в большенстве....

За
Зайка

я ненавижу все национальности, включая свою

Константинов Павел

Нет плохих национальностей.
Есть ее плохие представители.. .
У каждого народа есть свои коренные традиции.
Если люди живут на своей земле и чтут их, таких я только уважаю.
Если же они расползаются по всей земле и всюду пытаются навязывать свой образ жизни - это и есть показатель "плохих национальностей".
Пришел в гости - будь добр, веди себя прилично! Не умеешь - уходи.. .
P.S.
Другое дело, что процент этих "расползающихся повсюду" у каждой нации разный...