Ольга Больбот

Как вы считаете, я лучше Вас, или Вы хуже меня?

Станислав Суханов

Ты хоть знаешь, что ты - это Я?

Vera Gulyaeva

на одном поле выросли" ЗЕМЛЯ"

Роман Павлов

Ты хуже. Судя по вопросу ты не скромен и не особенно умен.

Андрей Способин

Допустимо считать, что мы приблизительно разные.

Меньков Дис

Я явно не хуже некоторых. А Вы для меня на данный момент являетесь "некоторым"...

Ал
Алексей

одно из двух.. . но я лучше))

Елена Шаломеева

Денис! Каждый человек в чем-то велик, в чем-то мал. И нет такого понятия: кто хуже или лучше. Космический код красоты состоит в том, что люди разные, вот и все. А ВЫ классный парень. Успехов ВАм во всем, даже если ВЫ лучший и пусть Вам везет в этой жизни.