Мария Зверева

вы считаете себя хорошим человеком? а люди которые вас окружают, лучше вас или хуже?

Ан
Анна

А меня разные люди окружают.

Alexey Senichev

Я самый настоящий мудак, но вокруг меня скучковались лучшие люди во вселенной

Татьяна Зорина

Я не делю людей на плохих и хороших 🙂 Не вижу никакого критерия , по которому я мог бы это сделать 🙂

Таня Винокурова

Мне редко везет на хороших людей, держусь особняком

Артур Теблойты

точно такие же, как и я.
отличие в том, что Я это осознаю, а они нет! 😉 ))))))

Lara Lara

Не паскудная уже хорошо, а вокруг замечательные))

Serj Serj

одним из лучших

Миша Ганьшин

нет, я мудак. но окружающие, тоже мудаки

Ан
Анна

Все вокруг прекрасны! А Ness, вообще изумительна.

Татьяна Нечаева

Я не принимаю на веру того, что мне говорят. Я люблю оспаривать и подвергать сомнению то, что мне пытаются вдолбить в голову. Я критически отношусь к таким понятиям, как "общественная мораль", "традиционные ценности", "патриотическое воспитание" и так далее. Я стараюсь всегда думать своей головой и рассчитывать только на себя, и призываю к этому окружающих. Мне плевать на то, кто и что обо мне думает, я не стремлюсь нравиться всем. Вывод: я очень плохой человек (с точки зрения многих из тех, с кем мне приходится общаться)

Вовчик

все хотят чтобы я был человеком! но это так низменно грязно скупо тупо и безнравственно ((((так что нет (((я маленький протончик и очень всем вам рад! живу в лаборатории на 7ом этаже в окружении сказочных персонажей!!! тут хорошо тепло сыто и уютно!!!

Вячеслав Фомин

для меня в каком-то мере хуже

Екатерина Ахметова

хороший или плохой это наши субъективное понятие - для кого то человек плохой для кого то хороший

Ванек Окт

Я много зла сделал, не думаю, что я такой уж хороший.

Алена Колодина

Всякий бываю - а людей вокруг больше хорошие

Полина Линькова

Я считаю себя ОЧЕНЬ ПЛОХИМ динозавром А люди уже не окружают--съел