an
andynova

кто хуже! человек который считает людей вторым сортом, или что компьютор дороже человечиской жизни!

Иришка Савчук

Непонятно. Вы написали какие-то абстрактные слова ни о чём. Нужно написать парочку реальных примеров из жизни.

Илья Зернов

Ценность жизни - это зарплата до 60 лет и пару лет выплат пенсии. Умножь, подъитожь. . и удивись, если не тратить денег на еду то можно за жизнь купить с полсотни компьютеров. Такая уж наша цена. Ну а сортность если к тебе не прилипает, то и пофиг.
Нельзя возвысится унижая других.:

Алина Иванова

И то, и другое ерунда.

Руслана Лебеденко

А он то, не из "людей" что ли? Ну, первый лучше. Он считает людей вторым сортом, но сам является частью этого общества, или как угодно, люда. Значит пусть люди мы и второсортные, но он с нами наравне.