Вячеслав Тур

Не дорожу соей жизнью.

Не в том смысле что я типо хочу умереть, мир без меня станет лучше и тд, а в том новерно что мне не чего терять, у меня нет друзей, я родилась с неудачной внешность нет ничего токого от чего бы я дышала сочный воздухом.

Сашкин Сашкин

Хватит ныть, лучше займись делом! Например, изучением грамматики.
А когда есть чем заняться, то и дышать сразу легче становится...

Sa
Sanek

моя девочка. это ли не повод стать лучше всех!?

Светлана Курочкина

верно, а ещё ты безграмотна, как пробка - ещё одна причина себя ненавидеть.