Дмитрий

Почему Жизнь дороже всего.(Два аргумента) Есть многое, что дороже жизни(два аргумента)?

Евгений Апенин

Какой странный дуализм в вопросе!
Если что-то максимально ценно, то зачем доказывать это дважды?
Если есть что-то более ценное, чем то, что уже установлено, регламентировано, как высшая ценность, то чего же тогда стоит такая цена?

Игорь Васильев

а вы в чем оцениваете стоимость?

Сашенька

Дорогой друг!! ! Жизнь это великий дар бога для вашего бытия.... все сущности весьма ценят это... для чего живете=для развития и духовного пути к богу... через любовь и осознания себя.... душа это матрица дарованная богом и им созданная.... для набора опыта.... нет ничего дороже жизни... конечно бывают ситуации когда учителя отдают жизнь для других сутей... но это скорее исключение... всем удачи!!!

Леша Лоев

Нет ничего дороже жизни, она всего одна и если её просрать, то второго шанса не будет. Но я просыраю.

Марина Андреева

жизнь человека дороже всего только для него самого, для других людей ценность жизни выше только своя собственная жизнь.

Денис Лихой

В вашем вопросе два взаимоисключающих момента.
Отвечу на второй: дороже жизни - честь, взаимоотношения с Богом.