Дария Хакбердиева

Согласны ли вы с тем что в жизни все возвращается? Аргументы пожалуйста

Ольга Смирнова

Все возвращается. Достаточно проследить за бумерангом, ))

Паша Гордеев

почитайте, закон сохранения энергии человека
"ничто не возникает ниоткуда и не исчезает в никуда"

Юлия Бабий

нет не согласна.
Вот если посадить человека дома - и он будет сидеть сиднем в 4х стенах - что к нему возвратится?
Другой человек - общительный, любознательный, ловкий (по жизни) - все хочет перепробовать. крутится в разных массах. кому-то не понравилось как он сказал, что одел, кого то на бегу задел, и вот в какой то период - черная полоса. . вероятно от переутомления этого деятеля - и тут начинают роптать - вот ему "за то" да "за это".

Игорь Гоцман

даже не знаю

Иришка Гынга

всё что за всю жизнь "плохого" сделал
всё вернулось в тройне

гарантия 100%