Хусен Шахид

Жизнь не сказка, в жизни есть деремо, вы согласны с этим утверждением?

Максим Мухамедзянов

как корабль назовешь так он и поплывет

Максим Гореликов

как и в бочке меда.... ложка дегтя.... всегда есть... а жизнь она штука сложная...

Надежда Рудакова

Мир несовершенный, в несовершенном мире возможно зло.
Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять.
Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют.