Александр Автаев

Вы согласны что смысл жизни, сама жизнь?

начал смотреть и читать Ошо и просто офигел насколько мудр этот человек...

http://www.youtube.com/watch?v=yqvjJ6bDQUg

Юрий Козиков

Дорогу осилит идущий.

Михаил Медведев

Как можно назвать смыслом жизни что-то одно? Столько всего удивительного и прекрасного! Я думаю, что это утверждение правильное! Смысл жизни, сама жизнь.
Жить, радоваться, реализоваться, найти верных друзей, любить природу и т. д

Все это и есть смысл жизни)

Ольга Осютина

Скорее всего да мы живём потому что родились а не почему то ещё. Вы ще не можете составить список выполнить его и умереть. Вы всё ровно будете хотеть жить.

Zulfira Ahmadullina

Я думаю так.. .
Ведь насекомые, птицы, животные, они не думают в чем смысл жизни, не задумываются, что продолжают цепочку жизни, просто живут. Природа все расставила по своим местам. Выходит смысл в том, чтобы дать жизнь другому и продолжить цепь, которая не должна оборваться.

Андрей Полынкин

у каждого свой смысл жизни.

Johnny

Смысл жизни - найти своё место в ней.

Ирина Актуганова

ну это само собой. смысл выбирает каждый для себя сам

Светлана Бородулина

Жизнь это поток чувств и переживаний и каждый по своему вкусу наполняет его смыслами.

Галина Мишланова

Всё живое потому и живет, что продолжает свой род, будут дети — поймешь, а для человека есть смысл быть нужным хоть кому-то.

Елена Ильинова

Нет. Цель жизни - это жизнь. А смысл жизни лежит за пределами жизни.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.