1. Жизнь имеет смысл, но он а) не уникален б) примитивен
потому что смысл имеет существование нашего тела
2. Наполнять жизнь смыслом важно в принципе только для вас и скорее как удачное фоновое наполнение, чем акцент всего действа, для остальных от этого ни жарко, ни холодно.. . не говоря уже о более крупных масштабах, чем человеческий социум
Подумайте лучше о том, зачем вы ищите смысл жизни, чтобы жить?
Жизнь - это состояние, которое есть. Ему не надо ничего дополнительно придумывать - хоть смысл, хоть бессмысленность навязывать.
Просто надо быть в этом состоянии
И вообще придумывать смысл не для своего творения - это глупо.
Вот создайте что-то сами и придумывайте ему свой смысл. А жизнь - это не ваше дело.
Философия
Вы согласны? Жизнь не имеет смысла. И смысл жизни в том, чтобы наполнить жизнь смыслом. =))
Не согласны. Жизнь начинает иметь смысл как только в ней появляются реальные проблемы. И смысл жизни - решить эти проблемы.
Ольга Никулина
он о этом и сказал вроде...
в каждой жизни есть смысл.
понял это только в 50 лет (до этого был "недоразвит" до понимания)
Смысл жизни - любовь...
Согласна. . мы сами творим этот смысл..))
а хрен его знает
Антон Лосев
Обязательно куплю в магазине и прочитаю истину жизни. =)))))
Может быть для вас это так.
нет, не согласен.
это точно выдумка нынешных пяных философов.
смысл человеческой жизни издревле, со времен создания Богом этого материального мира в том чтобы освободить свою душу из круговорота рождений и смертей.
не зная того, что человек не это тело, а душа живущая в нем, недалекие люди выдумывают всякие "смысли жизни"...