Денис Лагуткин

Согласно восточным представлениям, жизнь человека и жизнь народа совершают замкнутый круг (цикл) и возвращаются к

Наталья Архарова

Жизнь человека и происходящего в народ часто возвращается на свой круг-схожестью с давними обстоятельствами, уже происходящего в жизни. В экономике страны, в природных аномалиях-есть схожее возвращение по круговому циклу. Часто и в жизни людей обстоятельства очень схожи происходящим и иногда человеку даже может казаться что какое-то обстоятельство уже происходило в его жизни.

Елена Лысенко

каким?) твоим крутишь))

Юлия Жуковецкая

Но это ведь всего-навсего восточные представления! Много ли им цены-то? Ну пускай себе представляют. Это мы и сами умеем не хуже.