Ольга Лисеенко

Мертвым можно быть еще при жизни.. . согласны?

Алёна Валерьевна

а что такое - жизнь? --мне ли об этом судить

Лариса Попова

И живым -после смерти

Ирина Старцева

пока еще нашествие зомби не встречал )

Тигран Кобегкаев

можно просто и не рождаться, хотя тело бегает и говорит)))

Жанна Крылова

А ещё можно быть живым при жизни

Виктория Сорокина

Нет.
При жизни сам человек ощущает себя живыи.
Мёртвым при жизни его считают окружающие.

Наталия Бейльман

* * *

Пусть погребение обходит стороной
И пусть, он вечно жизнью наслаждался,
Детей имея, как песок морской,
Но без познания Любви остался…
Не будет вовсе проку от того,
И выкидыш счастливее его!

Н-
Николай -Степанов

Да.
Со мной именно это было очень долго после смерти сына.

Николай Таранов

Если памятник с твоей фамилией стоит?

Екатерина Сухова

Конечно можно. Вы посмотрите на верующих, это ж живые гробы, только трусость их удерживает от суицида.

Holod

А что значит живой и мертвый по вашему?

Светлана Муха

все можно, было бы желание

Vesna

Если ты черствый гад, который жаждет убийства, мести, власти, то твоя душа мертва, но фактически ты жив.

Дмитрий Бондарев

ой, правда! но у таких людей есть еще надежда.

Кс
Ксения

вы верите в культ Вуду?

Ол
Ольга

Наберите в гугле " Мертвецкая тема" высвятится клип ребят из Санкт-Петербурга. Они хорошо раскрыли эту тему в своем клипе.

Маргарита

Дрям))) ) растечься мыслью по древу?? ? )))) Мария.... В русском языке, неживое определение существу только одно- ТРУП. Все остальные, покойный, утопленник, мертвец))) ) по законам языка, в той или иной степени, ЖИВЫ!!!! парадокс но это так.
Идем далее))) ) от противного- жив после смерти.. . Да все практически)) ) так или иначе их помнят. Как вариант есть и забытые при жизни.. . никогда не смотрю фильмы с зомби... может есть своеобразные зомби?? ? вроде живут, а ненужная это жизнь, жизнь теней, которую все равно кто прожил?? ? жизнь не отмеченная печатью личности.