Философия
Мертвым можно быть еще при жизни.. . согласны?
а что такое - жизнь? --мне ли об этом судить
А что значит живой и мертвый по вашему?
А ещё можно быть живым при жизни
вы верите в культ Вуду?
Елена Протасова
Мне интересно, а почему вы спросили?
все можно, было бы желание
Нет.
При жизни сам человек ощущает себя живыи.
Мёртвым при жизни его считают окружающие.
Да.
Со мной именно это было очень долго после смерти сына.
ой, правда! но у таких людей есть еще надежда.
можно просто и не рождаться, хотя тело бегает и говорит)))
Согласна.
И живым -после смерти
* * *
Пусть погребение обходит стороной
И пусть, он вечно жизнью наслаждался,
Детей имея, как песок морской,
Но без познания Любви остался…
Не будет вовсе проку от того,
И выкидыш счастливее его!
Пусть погребение обходит стороной
И пусть, он вечно жизнью наслаждался,
Детей имея, как песок морской,
Но без познания Любви остался…
Не будет вовсе проку от того,
И выкидыш счастливее его!
Дрям))) ) растечься мыслью по древу?? ? )))) Мария.... В русском языке, неживое определение существу только одно- ТРУП. Все остальные, покойный, утопленник, мертвец))) ) по законам языка, в той или иной степени, ЖИВЫ!!!! парадокс но это так.
Идем далее))) ) от противного- жив после смерти.. . Да все практически)) ) так или иначе их помнят. Как вариант есть и забытые при жизни.. . никогда не смотрю фильмы с зомби... может есть своеобразные зомби?? ? вроде живут, а ненужная это жизнь, жизнь теней, которую все равно кто прожил?? ? жизнь не отмеченная печатью личности.
Если памятник с твоей фамилией стоит?
пока еще нашествие зомби не встречал )
Конечно можно. Вы посмотрите на верующих, это ж живые гробы, только трусость их удерживает от суицида.
Наберите в гугле " Мертвецкая тема" высвятится клип ребят из Санкт-Петербурга. Они хорошо раскрыли эту тему в своем клипе.
Если ты черствый гад, который жаждет убийства, мести, власти, то твоя душа мертва, но фактически ты жив.