Философия

для чего говарят что мертвые не патеют? когда и так всем уже всеровно?

Но это и свидетельство, что "Обратный отсчет" скорее жив, чем мертв.
Едил Жоламан
это когда человек заболел и у него температура высокая он начинает потеть и чтоб подбодрить говорят что мёртвые не потеют значит поправишся.
Батма Кудайбердиева
Лучший ответ
Кому всё равно, тот продолжает потеть ...
Валя Валя
И СРАМУ НЕ ИМЕЮТ, ибо мертвецы бывают и живыми - когда мозг работает на
каких-то 10% от всего потенциала, а в душе ни совести, ни СОЗНАТЕЛЬНОСТИ.
Одним словом, - БЕССОЗНАТЕЛЬНОСТЬ ПСИХИЧЕСКАЯ, ПОРОЖДАЕМАЯ НАШИМ СТРЕМЛЕНИЕМ К "ИНВАЛЮЦИИ", К ИНВАЛИДНОСТИ ДУШИ И ТЕЛА.
СМ. клип "Тату" - "ЛЮДИ-ИНВАЛИДЫ". Такая инвалидная жизнь и приводит к
активному использованию "ЗАДНЕГО УМА", ИБО "ПЕРЕДНИЙ СПИТ"/ДЕАКТИВИ-
РОВАН НАМИ ЖЕ УМ. Что, в итоге приводит к смерти и НЕСИ ТРУПИК НОГАМИ
ВПЕРЁД, ИБО ШЁЛ БОЙКО В ДЕГРАДАЦИЮ САТурна=САТаны - рим. бог - инвали
да, сеятеля лукавого и противника СЕЯТЕЛЯ В ЛИЦЕ БОГА, ХРИСТА, ИДУЩИХ
ОЧЕНЬ БЫСТРО ПО ПУТИ ЭВОЛЮЦИИ.
Чего скажешь? В НОГАХ ПРАВДЫ НЕТ, коли мыслишь тем местом, откуда они ррастут!! ! И к чему к Богу протягивать ручки и спрашивать: ЗА ЧТО! ? Человек сам себя куёт и жнёт, согласно своим мыслям и поступкам. Творец за хвост и
так тянет человека, чтобы он не так быстро падал вниз, что КОПЧИК и остался
при нас: ВЕЛИКА ТЯГА ВНИЗ, В ИНВОЛЮЦИЮ, К САТАНЕ=САТурну- богу инва-
лидных процессов на Земле, что даже мертвецов тащим в Храм Бога, который
есть БОГ ЖИВЫХ, А НЕ МЁРТВЫХ по библии. Тут ещё на колени встаём молит-
ся, как будто подтверждая свою инвалидность и тягу к земле, где живёт тот
самый князь мира сего - бог ИНВАЛЮЦИИ!! !
Христ говорил такие вещи в апокрифах, что церковникам это стало не по нутру
, и они стали такую литературу называть подложной. Христ в евангелие от Фомы говорил на желание учеников помолится и попостится: Какой же грех
Я совершил, который одолел меня? Когда же покинет жених чертог брачный,
то пусть они постятся и молятся.. . Если поститесь, то навлечёте на себя грех,
и если молитесь, то будете осуждены, и если подаёте милостню, то навредите
духу своему".
Вспомните слова Спасителя и в библии, где он упоминал про поклоны не знамо чему! Может так и раскроете число человеческое/Зверя, которому пок-
лоняются народы (666=999)?! Христ в евангелие к месту говорил: " Я ВЫБЕРУ ИЗ ВАС ОДНОГО НА ТЫСЯЧУ И ДВУХ НА ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ. И УСТОЯТ ОНИ,
И БУДУТ ОНИ - ОДНО"(или "одни" в полном одиночестве, "не от мира сего").
Говорил же Христ через библию (евангел. от Иоанна, гл. 15-16 о том, что мир
Его в будущем будет ненавидеть (ибо вновь его не признают и распнут на кресте=молотке), и убивать его людей, думая что ТЕМ СЛУЖАТ БОГУ.
потея человек испытывает неудобства, а после фразы: "мёртвые не потеют", должен радоваться тому, что ещё потеет
Ирина Масло