Философия
Что делать если рожден мертвым и не представляешь своего будущего...
Как быть, тому кто родился мертвым, не ощущая свою душу, без желаний и целей, не осознавая смысла своего существования, и не находя для себя цели бытия и ценностей. При всем при этом пытась жить и любить, пусть единственное желание быть с тем в ком почувствовал родную душу.
Думаю, многие здесь правильно Вам написали - смысл человеческого бытия заключён в том, чтобы встретиться с Богом - кому-то раньше, кому-то позже, но если душа не готова, то хотя бы стараться по возможности облегчать жизнь своим ближним - помогать им по мере возможности (мы и живём ради этого) Может знаете притчу о добром самаритянине - многие проходили мимо лежащего, изнывающего от боли человека, а самаритянин взял его, довёл до гостинного двора, напоил, накормил и оплатил его пребывание в гостинице.. . это всего лишь образ того, для чего мы рождены на этот свет - и если Вы здесь и сейчас, значит, это нужно ПРОВИДЕНИЮ.. . найдите себя и Вам станет легче
На самом деле, такое впечатление, что вы набиваетесь на жалость- родная душа уже есть, быть с ней хочется - все признаки вашей "живой" души налицо!
Делайте её активнее, ищите людей и занятия, которые помогут "анимировать" её и всё будет о. кей!
У меня есть Хорошая новость для тебя. Ты НЕ БЕЗНАДЕЖЕН!! ! Прими Христа в свое сердце и ты получишь жизнь, у тебя появиться цельв жизни, поменяются ценности. Ты ничего не потеряешь А только приобритешь.
Родная тебе душа - это Творец. Остальное - иллюзия...
Все что не делается все к лучшему....
Вы кривите душой, Вы не мертвы, Вы же думаете о том, в ком почувствовали родственную душу. Значит душа жива...
опмнитесь фанатики. человек в депресси а вы в него христом своим тычете.
///напоил бы я его
как лошадь, свел бы к хорошей девке, чтобы расшевелила, а на утро бы снова
напоил и снова к девке, к другой, и был бы он у меня через неделю как
новенький, уши торчком, хвост пистолетом.
///напоил бы я его
Если есть человек, в котором Вы почувствовали родную душу, попробуйте представить будущее с ним. Попробуйте оглянуться- в этом мире много прекрасного. Ведь мы живем один раз. Уйдите от серых будней, полюбуйтесь природой, почитайте книги. И если в окружающем мире у Вас нет желаний и целей, создайте прекрасный мир внутри себя.
Как тяжко мертвецу, среди людей, живым и страстным притворяться...
научись плакать.... а если найдешь в себе смелость не бежать от боли----считай, что случилось чудо!!!! Мертвые не испытывают боли....
ТЫ ПРОСТО СЛАБАК. Поиск уже путь для которого ты рождён. Сдался???? Иди и закопайся.