Философия

Ребята представляете в будущем будут такие технологии с помощью которых можно допустим летать со сверхсветовой скоростью

взломать реальность управлять материей создавать Экзотическая материя вообще все что угодно можно будет делать можно будет одной мыслью создать планету с жизнью и пригодную для жизни мы сможем потешествовать по вселенным и измерениям создавать электро кварко квантово магнитные волны и аномалии и нарушать любые законы вселенной и физики и телепортироваться в мгновенние ока хоть на миллионны световых лет создать нано кварко квантово ваакуумное энерго оружие им за 1 милисекунду можно будет унитожить целую планету типо Земли сможем даже взломать и управлять временем!.
Я не полечу, меня даже в самолете укачивает.
Настя Целоусова
Лучший ответ
Александр Попов да ты угараешь
Александр Попов там будут технологии что они твой мозг в мгновение ока
Александр Попов взломают и перепрограмируют твое сознание
Александр Попов тебя не будет укачивать
Уже сейчас летают до Марса за несколько минут.
Такие технологии много лет используются Правительствами в сверхсекретных проектах.
Изучите материал от инсайдера Кори Гуд.
Как пример, Офицер морской разведки, хрононавт ДАРПА рассказал немного о своей работе с Хрононавтом Басьяго и инсайдером ЦРУ Бернардом Мендесом в 1989 году под присягой, рассказал правду об американо -советской высадке на Марс 22 мая 1962 года. Может быть поэтому он прожил так мало 1941 -2001
Публично программа освоения Марса подана только в 1969 году

Басьяго имел статус специального ассистента Никсона. В 1980-1983 году работал в программе использования комнаты-катапульты на Марс. Так называлась прыжковая комната по телепортации на технологиях серых
Может еще одно название
"Синтетическая квантовая пространственность”Не только на Марс, но и некоторые другие виды микроуниверсума
Он говорит, что на Марсе атмосферное давление толтко 8 миллибар и это делает невозможным парашютную посадку всяких там Оппортунити и Роверов на поверхность Марса
Михатл Релфе и Нойманн провели 20 лет на базах Марса в 1976- 96 годы, он занимался набором людей
Стефания Рельфе, жена его, написала две книги о ее жизни на Марсе. Она говорит, что Релфе совершал путешествия с 1996 года назад в 1976 год
На Марсе люди были двух типов
Временные -это политики. Они не были путешественниками во времени. Н могли всегда без ограничений посещать Марс на пару недель
Серые на базе работали докторами и техническим персоналом. Кпер под присягой сообщил, что серые имеют свой дом на Орионе и звезюе Барнарда и Зета Ретикули. В 1996 году люди с базы вернулись на землю и воспоминания об этом у них были стерты навсегда

здесь: https://www.youtube.com/watch?v=GaxY9kskfEk
Хасан Самадов
законы физики не вымысел чиновника, их невозможно нарушить
Андрей Носков
Уже знаю. Примерно через 20 тысяч лет к земле дойдет "устроенная" вспышка в которой уничтожена цивилизация.
Будущего у человечества осталось лет 10-15...потом оставшиеся мечтать о смерти будут. А, дураки всегда думкой богатели.
Главное вообразить, и получится
Александр Попов щас опять будут тупые дауны-тролли, или биороботы отвечать.
????
Александр Попов представляешь
Александр Попов как круто будет!.
Александр Попов ну извини забыл что ты даун или биоробот
Александр Попов тебе не понять ничего просто живи .