Философия
Кто-нибудь знает технологию исполнения желаний, которая реально работает? Поделитесь:))
Почитайте Синельникова "Сила намерения"
Oto Chachukashvili
Спасибо,почитаю.
мыслеформы. нужно желания мысенно облачать в форму, максимально приближенную к реальности. Главное не слово, а форма, обьект ситуация.
Oto Chachukashvili
Мечтать с максимально подробными деталями?
Есть способ - не ждать деда мороза, а добиваться. Пока единственное, что работает на все 100 %
Терпение и труд
Оч простая технология. Нужно не желать, что-то, а мечтать об этом. Желания и мечты - это мысли, различные по своему качеству и силе.
Но первое, что следует понять для себя самого: А мне именно это надо? Зачастую мечтая обрести например счастье, человек видит нечто, благодаря чему он думает, что станет счастливым. Обидно, когда он получив это нечто, искомого так и не получит.
Второе, что следует понять: Согласны ли Вы расстаться с тем, что имеете сейчас. Получив нечто, вам нужно будет с чем-то растаться.
Как правило желая получить нечто, человек видит лишь благоприятный аспект, но следует понимать, что к этому приложится и множество неблагоприятных аспектов, кои на данный момент просто не видны,
За всё нужно платить.
"The Secret" реально работает=)))
Oto Chachukashvili
А какое ваше желание сбылось,если не секрет?
Не думаю, что поделятся! !
жмотничают! ! )))))))))))))))))))00
Oto Chachukashvili
Да,наверное.Кто ж такими знаниями делится! )))А вы не знаете?
«мысль – желание – необходимость»
Эта книга есть на сайте aleksandr-vvr.narod.r...
Вместо многоточия поставьте u
Oto Chachukashvili
А у вас сработало?
симарон!! ! реально работает (проверено) в инете есть информация- поищи.. . и книги посмотри, в магазинах достаточный выбор лит-ры.. .
А вообще лучше молиться, и просить господа ...и он обязательно поможет..
Oto Chachukashvili
Это что-то типа НЛП?
Привет! Попробуй сыграть в эту игру. Главное
правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок?
СТРОГО выполняй все пункты.
Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3
минуты. Тот, кто ей прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала
найди ручку и бумагу.
Когда ты будешь писать имена, выбирай их так,
чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту.
Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки.
Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй
задание. Это займет всего пару минут!
Поехали:
1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри
дальше, если не дописал, а то все будет неверно. )
4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи) в 4,5 и 6-ом
номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы. )
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай
все шаг за шагом! )
6. И, наконец, загадай желание!
А теперь ключ для игры.. .
1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число
написал рядом с номером 2
2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь
3. Человек под номером 7 - это тот, который нравится, но с которым ты
все никак не можешь оказаться рядом.
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
8. Песня номер 9 - песня, которая относится к человеку под номером
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о
тебе самом
10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни
11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то оно
для Тебя значит, раз Ты его написал.
12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после
прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.
Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно
тебя любит.
Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.
Это может произойти где и как угодно: через ел. почту, вне работы и
т. д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.
самое интересное, что моё желание сбылось !!!но есть минус, воспользоваться этим можно лишь один раз (
СТРОГО выполняй все пункты.
найди ручку и бумагу.
задание. Это займет всего пару минут!
Поехали:
все шаг за шагом! )
6. И, наконец, загадай желание!
А теперь ключ для игры.. .
написал рядом с номером 2
все никак не можешь оказаться рядом.
тебе самом
для Тебя значит, раз Ты его написал.
тебя любит.
Любые благие желания исполняются Богом, просто нужно просить искренне от чистого сердца.
Лариса Ухина
Носорогом!!