Философия

Откуда Вы знаете, что исполнение Вашей мечты / желания Вас же потом и не прикончит ?

Не, я довольно рассеянный человек, но сомневаюсь, что при рисовании меня убьет авто-карандаш/наточенный сильно карандаш или точилка перетчочит меня
Дейко Костя
Лучший ответ
Мы летим к ней как бабачка на огонь
Gul'naz ......
такое может быть...
хочу себе параплан с мотором)))
Крест на пузе, я еще живой
А разве это проблема?
Рано или поздно все умрут, "так - лучше, чем от водки и от простуд"
Некоторые специально выбирают даже не мечту, а хобби, отдых связанные с риском для жизни
Ирина Малая
Поэтому... стараюсь меньше- МЕЧТАТЬ. Пожить хочется..)
Павел Ветошкин
Ну, значит, одна моя сбывшаяся мечта приведёт к исполнению другой моей мечты)
Юрий Марченко
Знаю во всяком случае сожрет всю мою энергию
Ну я же себе плохого не пожелаю) Вопрос скорее в том, действительно ли я хочу того чего хочу?
Ибрагим Умаров
Я непоколебимо уверен в себе и своих силах
Ян Вильдер
А мне уже будет пофиг...)))
Я мыслю последовательно. (С благоприятными для себя интервалами, значит. Жизнеобеспечающими такими...)
Оттого и знаю))

Чего и всем желал бы... если бы хотел.
То есть если бы был уверен, что исполнения всех "чьих-то" мечт (и желаний) не ставят под угрозу моё собственное существование. А я в этом не уверен отнюдь!
Потому и желаю не всем, но очень!))
Павел Емелин
Как 100 000 лямов зелени это сделают ?
В чемодане на голову если только свалятся ?)
Роман Неустроев Ну, например, кто - то узнает об этом ляме, придёт и пристрелит тебя, отняв деньги)
ну по началу то не знаешь.... как звери не видевшие человека его не боятся…. по этому.... надо быть или очень умным или как все.... кто учится на своихошибках
Константин
усть лучше прикончит чем заставит меня не делать это
Евгения Dante