Философия

За исполнением какой мечты. . Вы пришли на эту землю?

судьбоносной...
Катерина Игнатова
Лучший ответ
Огласить список?)))
Павел Д.
Марина Самарина Извольте..))))
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Oksana Savostova
да не мечта это. а предназначение. философ я
... ну зачем ты опять задаёшь, получивши ответ, проказник.. .
... если с первого раза не дошло - повторяю:
...Материальный мир – своеобразная школа духовности, в которой человек совершенствует свои духовные качества через любовь, красоту, совесть, добро, истину, искусство, науку.. .
И мы живём здесь и сейчас - для выполнения предначертанной свыше для каждого миссии в земном воплощении - обеспечить себе духовное бессмертие, непрестанно созидая, творя и совершенствуясь духовно, чтобы в дальнейшем прийти к нашему Творцу и Создателю, чтобы слиться с Ним и участвовать в творческом процессе развития нашего мира, измерений, вселенных.
Для этого необходимо научиться Божественной Любви и пребывать в ней. Иными словами - необходимо достичь 8 чакры над головой (фиолетовой) – то есть - Божественности. Если по другому, то необходимо на основе соблюдения законов Божьих (Законов Высших Иерархий) , научиться вырабатывать энергию высокой (Божественной) частоты, энергетику Божественной Любви, чтобы вернуться в дом нашего Небесного Отца, к Его престолу, в Его команду, на свою прародину.. .
...для осуществления этого необходимо обрести веру, ведь вера - это ОЩУЩЕНИЕ... сердца, души.. . поскольку она не требует доказательств, она - непосредственная уверенность в существовании чего - либо, основанная на личном опыте и личных ощущениях, доверии и любви.. . Вера живёт в глубине человеческого сердца и освещает его изнутри.. . Это - одна из высших человеческих добродетелей.. .
...а верующим человеком Вас может сделать всего лишь Ваше желание... познать Бога, познать Высшие Иерархии.. . От веры или неверия зависит лишь то, в какую структуру иерархической пирамиды Создателя Вы попадёте. Но если Вы признаете Бога-Отца или Бога-Сына своим Богом, покаетесь в своих грехах и впустите Их в своё сердце и в свою жизнь - нахождение в Их Команде Вам гарантировано.. .
...Не примите это за пропаганду - это и Путь и Истина и Жизнь.. .
...кроме этого в своей дальнейшей жизни необходимо руководствоваться заповедями Божьими, потому как это - эталон морали, узловые энергетические законы, которые определяют межличностные отношения, оказывают влияние на эволюционное формирование духовности и сознания людей. Они предписывают совершенствование энергетического уровня человека как энергетического проводника, а также для подготовки к переходу на более высокочастотный уровень измерений.. .
...Именно в духовной эволюции, достижении божественного сознания… заключается цель и миссия пребывания человека на Земле – Матушке – чтобы зазвучать на одной частоте с Богом.. .
...кроме этого, ещё одной составляющей жизненного пути является наработанный и намоленный духовный путь – луч, по которому за Вами пойдут потомки на.. . нашу прародину.
Ольга Князева
Никакой. Просто у меня потребность играть свою роль.
своей, мы пришли, нам нужно, нам что-то.
Пахан Чесноков
Божественной)
А я пришел отрабатывать грехи свои из прошлой жизни.
искать, находить, терять и искать снова - эта мечта зовется Жизнью...
стать великим художником, пока не получается. Художником стать, чтобы человек не упрщался, не примитивнел, а рос, и не хлебом единым жил, и был свободным и высоконравственным, а не костным и скрытным ...Ну короче, чтобы помнил себя.
Natik Натуля
Natik Натуля чтобы вызывать восхищение и любовь, чтобы происходил этот самый процесс очищения-катарсис. А на деле фигня получается.