Философия

Если бы у вас была вечная жизнь, вечные деньги, безграничный ум и технологии, исполнение всех желаний-вы были бы счастливы?

Лариса Федотова
Лучший ответ
Дмитрий Пичуев не согласен, познать себя можно не при любых условиях и обстоятельствах, а если и можно то только в качестве исключения из правил, с крайней долей вероятностью
можно конечно делать ставку и на такую вероятность, но это будет неправильно
Не был бы счастлив. Когда всё есть - жить неинтересно. И страшно, если жизнь вечная.
У бога не вышло а у вас выдет
при наличии разнообразия интересных увлекательных занятий и развлечений, при наличии в окружении добрых (не ханжей) умных красивых людей - да, буду
с безграничными умом и технологией красоты окружающих не так уж и сложно добиться, с добротой.. спорный вопрос утверждать не стану но "если наши боги и наши надежды всего лишь научный феномен то и любовь наша всего лишь дело техники"

для людей сейчас "счастье" это просто выжить + наличие эмоций, будь это даже мандраж азарта выживания
я считаю счастье это не просто наличие достаточной ежедневной дозы положительных эмоций но и способ их добычи - простой легкий, не требующий жертв, тщеты, мороки..

многие считают что когда у них всё будет, им нечем будет заняться, лишь стремление обеспечить себя необходимым заставляет их двигаться - делает их жизнь интересной
но я считаю что есть увлекательные интересные занятия и развлечения даже тогда когда ты обеспечен
Дмитрий Пичуев
Это как у мухи в капле янтаря)))
Zhumabaiev Sherhan
ну это скучно
Сергей Щипанов
Я устал от жизни и деньги нужны по необходимости и ум мой не знает границ и голос простужен, я не пользусь технологиями и желания мои состарились и потяряли очарование юности
Естественно, но стоит учитывать, что счастье у всех разное, конкретно я бы был счастлив в таких условиях . Но на ваш счёт не знаю .
Bejan Muhammadullozoda
Нет, счастье это отношения с Богом, а все остальное это миражи