Физическая эволюция форм - второстепенна.
Это просто наша временная одежда, для набора опытов.
В будущем всё человечество снова, на новом витке спирали, уйдёт в невидимость для физического глаза, в свои сотканные тонкие тела, в миры Истинного духовного космоса.
Философия
Почему люди не меняются, в общем, даже в далеком будущем с космическими технологиями ?
Пойдя по техническому пути развития, человек мало развивается духовно.
... ибо произведения о будущем сочиняют люди (субъекты), принадлежащие к текущей своей жизни, исходя из своих мечт о более комфортной и счастливой... т.е. зная наверняка лишь об уже встреченных фактах, в том числе - помехах, домысливая логически возможные связи между предметами и событиями с ними для устранения помех... думаю...

Потому что в космическом технологическом центре будущего тоже есть Первый отдел.
Природа человека-загадка
Потому человек инертен, а его развитие сдерживается рамками, но рано или поздно весь хаос становится гармонией... Человечество в конечном итоге найдет решение жить в гармонии с себе подобному... Это неизбежно..
Так что происходит каждый раз с Добрыми Миротворицами, которые пишут тексты с призывами к миру для Всех без исключения и за Рай для Всех без исключения, разблокировать Систему?
Это же они пишут призывы к миру для Всех без исключения, и в том числе в состав Всех без исключения входят: Оборотни в Погонах из разных стран, Фашисты, Террористы, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Ведьмы, Колдуны, Преступники из Преступного Мира, Воры, Наркоманы Наркозависимые, Наркоторговцы, Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин, Грабители, Маньяки Серийные Детоубийцы Абортницы, Женщины по профессии Проститутки, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги и Другие Люди, в том числе Законопослушные Военные, Полицейские, Работники Спецслужб и Законопослушные Граждане из разных стран?
Так это были созданы Палачи Системы от Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, если Кто-то злостно Нарушали Законы техники безопасности проживания Людей на территории СССР,
а это еще могут быть созданы Палачи Системы Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
который ждёт, когда его разблокируют,
сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?
Что происходит то на планете Земля?
Когда объяснят сложившуюся ситуацию?
который ждёт, когда его разблокируют,
Что происходит то на планете Земля?
Когда объяснят сложившуюся ситуацию?