Философия

Каким вы представляете себе будущее человечества?

Победа ислама в планетарном масштабе.
Жыпаргул Сатарова
Лучший ответ
Отсутствие границ- между государствами.
оно соединится с божеством.
Таким же, каким представляет его Создатель человечества.
"Итак, ходи дорогой добрых и держись путей праведников, потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё...
Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно...
Он будет судьёй среди народов и всё исправит на благо многих народов. Они перекуют свои мечи на лемеха и копья на садовые ножи. Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать...
Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море...
Истинная праведность принесёт мир, и плодом истинной праведности будет спокойствие и безопасность на века. Мой народ будет жить в мирных селениях, в безопасных жилищах, в тихих местах покоя...
 И никто из жителей не скажет: "Я болен". Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех...
Пустыня и безводная местность будут ликовать, пустынная равнина будет веселиться и цвести, как шафран. Она будет цвести и веселиться, ликовать и радостно восклицать. Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки. Иссушенная зноем земля станет как поросший тростником пруд, и жаждущая земля — как источники воды. В жилище шакалов, в местах, где они отдыхают, будет расти зелёная трава, тростник и папирус...
 Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки...
И сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло. "
3 мировая
Даже страшно подумать!!!))
Елена Львова
Один негатив
Аутичными инвивидуалистами, живущими одиночно в крепостях.
"В отдаленном уголке Вселенной существовала одно время звезда, на которой сообразительные животные открыли знание. Это была самая гордая и самая лживая минута всемирной истории - но только минута. Затем природа несколько раз вздохнула, звезда стала остывать и сообразительные животные были вынуждены погибнуть. И это было время, когда гордые собой за огромное открытое ими знание, они наконец открыли, к своему ужасу, что все их знание было злом. Они умерли и умирая прокляли правду. "
(Фридрих Ницше)
Отвратительно технологически развращенным. Хотя это уже итак происходит.
если ничё не предпринимать, то титульной доминирующей нацией Земли станут евреи и будут диктовать свою волю . такой жидогадюшник, садом и гомора