Согласно книги Откровение 16 глава - в скором будущем на землю будут излиты 7 последних язв:
Откр. 16:1 И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю.
Откр. 16:2 Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.
Откр. 16:3 Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и все одушевленное умерло в море.
Откр. 16:4 Третий Ангел вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь.
Откр. 16:8 Четвертый Ангел вылил чашу свою на солнце: и дано было ему жечь людей огнем.
Откр. 16:9 И жег людей сильный зной, и они хулили имя Бога, имеющего власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ему славу.
Откр. 16:10 Пятый Ангел вылил чашу свою на престол зверя: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания,
Откр. 16:11 и хулили Бога небесного от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих.
Откр. 16:12 Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного.
Откр. 16:17 Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух: и из храма небесного от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось!
Откр. 16:18 И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое землетрясение, какого не бывало с тех пор, как люди на земле. Такое землетрясение! Так великое!
Откр. 16:19 И город великий распался на три части, и города языческие пали, и Вавилон великий воспомянут пред Богом, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Его.
Откр. 16:20 И всякий остров убежал, и гор не стало;
Откр. 16:21 и град, величиною в талант, пал с неба на людей; и хулили люди Бога за язвы от града, потому что язва от него была весьма тяжкая.
Философия
какое развитие ждёт человечество в будущем? (к чему мы идём?) Будущее человечества?
Мы живём в канун Второго пришествия.
Прекрасное будущее Шестой расы.
как любое живое существо-смерть, и от этого никуда не дется, так мы ещё как человеки разумные этот конец приближаем. круговорот жизни и смерти
Фастфуды, фастпроизводства, фастразвлечения, фастотношения, фастмораль, фастжизнь... фастсмерть...
Можно сказать, что Человечество идет в Тумане, с замыленными Глазами, не видит, что будет после... Уже занесло ногу над Пропастью, но продолжает идти дальше.
Что будет дальше? Очередное падение и исчезновение без следа или же Человечество в последний момент зацепится за край Пропасти? Скорее всего, Знающие Люди успеют построить мост через эту Пропасть, а Человечество идя по нему и смотря вниз, понимая, что могло случиться, будет постепенно трезветь.
Но, в любом случае, ДЕЙСТВОВАТЬ должны ВСЕ, кто ОСОЗНАЕТ, что может случиться в Будущем.
Никакое.... Это всего лишь очередная оболочка роста Души на уровне дет. сада
наверное к саморазрушению в последствие химиоотравления всего человечества и атмосферы... а самое жалкое то что человек сам через века бедет в этом виноват ...вот и пословится "все что делает человек, делает он себе сам"...но пока мы есть, живем, любим и тварим мы существуем !!!:) !!!