Если бы в будущем не сбылись пророчества библии, то точно нахрен истребили бы себя. ЧУВСТВО ЖАДНОСТИ У МАЛЕНЬКОГО ПРОЦЕНТА ЛЮДЕЙ, БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ, БОЛЬШЕ ЧЕМ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ.
ЗДОХНЕТ НО СУКА МЕШОК З ДЕНЬГАМИ НЕ ОТПУСТИТ.
А ТЕМ БОЛЕЕ ДАСТ СДОХНУТЬ ДРУГИМ ПАДЛА.
И к большому сожелению у этих нелюдей власти больше чем у всего населения планеты.
Философия
А какова философия общественного развития современного человечества, мы должны истребить сами себя?
с чего эт вы так решили, сразу за всех и так безапелляционно?))
В этот день небо было утверждено с его землей посредством Софии Ялдаваофа, той, которая под ними всеми. Когда небеса утвердились с их силами и устройством всем, Родоначальник возгордился и был прославляем всем воинством ангелов и всеми богами с их ангелами. Благословение и славу они воздали ему. Он же радовался в своем сердце и хвалился все время, говоря им: "Я не нуждаюсь ни в чем". Говорил он: "Я бог, и нет другого, кроме меня". Когда он сказал это, он согрешил по отношению ко всем бессмертным.. .
Когда Пистис увидела нечестие великого Архонта, она разгневалась. Будучи невидимой, сказала она: "Ты заблуждаешься, Самаил, - что значит "бог слепой". Человек бессмертный светлый существует прежде тебя, тот, который явится среди ваших творений. Он растопчет тебя, как гончарные глины, которые топчут, и ты отправишься с твоими вниз к твоей матери, Бездне. Ибо в конце ваших дел высвободится весь недостаток, который явился из истины, и он прейдет и станет таким, как если бы его не было". О происхождении мира.
нам Философам пох!
общественное развитие планомерно истребляет. развивает индивидуальное
Коммунизм социализм и прочие Марксисткие учения