Философия

Какова философия детства?

Рассуждения детские двоякие.... Мне здесь в детстве здорово, не хочу взрослеть.... И.... Дайте только вырасту, я - оторвусь; покажу вам каков я ; докажу, что нужно со мной считаться и др. :)
Катя Альбах
Лучший ответ
Это еще в большей степени разум души.. . Потом постепенно разум тела загоняет его куда-то вглубь, далеко-далеко. Так далеко, что потом опять приходиться искать ее (душу) в самом себе...
Ashot Parsyan
Независимость.
Toma Barmel
Дима Карпов Это в детстве то независимость? А кто Вас кормил и трусы стирал?
Toma Barmel Женщины! имя вам ничтожество. Уильям Шекспир. Я ясно обьяснился.
а вы о чем спросили? вопрос ради вопроса? КАКОВА ЛЮБОВЬ К МУДРОСТИ У ДЕТСТВА.... вы что совсем не знаете значение слова философия?
Лёля Шевелёва
Очень даже может быть, то, чего и нет :)
Аделя Исхакова
Опыт, сын ошибок и улыбок нужных
**
***max ***
мозг изначально пуст - чем его наполнишь таков и будет твой основной алгроитм мышления и поступки именуемые часто судьба.
Юлия Чернова
детству не нужна философия...:)))
Эльвира Комм
Моя мама самая лучшая.
Vova Fedulov
А разве таковая существует?
прелесть детства в полном отсутствии философии и наслаждении каждым моментом в чистом виде
Детство - это счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели
Детство - это не время для философствований.
Хотя в отличии от других детей у меня с этим был перегруз слегка, я даже в 4 года подумывала о суициде, только я еще не совсем четко догоняла что это такое. И главное все в порядке было, а мне такие мысли в голову лезли. Сейчас аж смешно вспоминать.
Зеленин Павел
Все в переди! Но и сейчас так классно!!!!
Elga Savkina
Идите в жопу: Я - ФЕЯ!! ! :))))
Юлия Чернова нефейхоа себе!
в детстве по... уй на все. прекрасное состояние)))
Из своего детства помню, что вопила: "Хочу всё знать! " Сейчас скажу - Хочу в детство! :-))
смешная)))))))