Философия
какова философия задаваемых, а затем удаляемых(sms) ответов?...ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОСТИЧЬ....
философия эгоиста... мои вопросы-что хочу-то и делаю, а на остальных--плевать....

Внутренняя необходимость...
муки творчества, возможно
сам не страдаю
Передумал...
Andrei Zayets
ага...спустя несколько дней...бывает....
Кажатся дело в следующем:
Удалённый вопрос либо ответ:
1. Например в оценке вопроса кто то поставил "1". Так как общий бал будет состоять из суммы всех поставленных тебе оценок во всех вопросах вместе 5+5+5+5+1+5+5, оценка еденица в любом из вопросов портит общий балл, получается у тебя будет 4,4 Чтобы перекрыть одну поставленную тебе еденицу нужно будет чтобы тебе наставили сотни полторы оценок "5" тогда еденица уйдёт в погрешность и будет влиять на общий бал менше одной десятой. Если удалить вопрос где содержится эта еденица у тебя общяя оценка снова станет 5,0.
Все оценки поставленные тебе другими пользователями в твоих вопросах/ответах влияют на твой Кофициент Содержательности (КС) .
Если у тебя стоит 4,9 общая по вопросам и 4,9 общая по ответам получается твой КС - 4,9. Если удалить вопросы в которых тебе поставили еденицу получиться твой КС подымется. Если проделать то же самое и с ответами сможешь сделать КС равным 5,0
КС влияет на твой статус в проекте. Например если у тебя КПД (сколько из твоих вопросов лучшие) больше 30% но КС меньше 5 ты не станешь "Высшим разумом" а будешь "искуственным интелектом"пока не выравняешь КС на 5
Или если у тебя КПД больше 25% но КС меньше 5-ти то ты не сможешь стать "гением" а будешь только оракулом пока не выравняешь КС равный 5,0
2. Если вопрос/ответ заданный/данный тобой может быть неправильно истолкован твоими друзьями в "Моём мире" потому что им регулярно на имейл приходит письмо с действиями друзей за такое-то число.... Может тебя пасти. Регулярно читать о чём ты высказываешься и чего думаешь.
Удалённый вопрос либо ответ: