Философия

Каким Вы видите будущее человечества? Оно будет лучше чем сейчас или еще хуже?

Прости, но я не вижу света в конце тоннеля...
Тотальный контроль, никакого личного пространства, уничтожение тех, кто ПОНИМАЕТ, контроль над талантами-таким мне видится будущее.
Ужасно?...
Согласна.
Но-правдиво.
Вопрос в том, сумеют ли объединиться СВЕТЛЫЕ.
Пока объединяются лишь ТЁМНЫЕ, а СВЕТЛЫЕ наивны в том, что победа возможна в одиночку.
Невозможна.
Да и что же это будет за победа, если СВЕТЛЫЕ будут бороться методами ТЁМНЫХ?
" Убивающий дракона сам становится драконом"...
Masha ▲
Лучший ответ
Masha ▲ Я-не пессимистка, просто с некоторых пор реально смотрю на происходящее ((
Masha ▲ Считаю, что сегодня во всём мире "рулят" тёмные...
Будет ли просвет?
Не знаю.
Не уверена ((
Елена Лоткова Я полностью согласна с тобой! Ты как всегда отвечаешь мудро и правдиво
"Психоэнергетика – это будущее человечества. Овладев психоэнергетикой, можно воздействовать на материю, в том числе и на физическое тело. Открытый в начале XX века принцип относительности Эйнштейна утверждает, что E=mc2, то есть энергия и масса взаимопреобразовываемы. "

Баранов В. В.

Источник: Новая Реальность http://vk.com/club58803757
Eugenia Negru
в ближайшие 10 лет будет хуже, особенно в России
Понятие лучше или хуже чисто относительные и субъективные. Одно и то же для кого то благо а для кого то наказание. Если Вам интересен мой долгосрочный прогноз будущего цивилизации, посмотрите "Теорию системных миров" раздел "О будущем"
Павел Смирнов
все равно лучще
Сергей =)
Оно будет лучше и хуже ибо приобретая возможности теряешь естественность люди будут полукиборги
Ма
Максим
Человечества не будет.
война на востоке.. Америка уйдет под воду...
я его вижу, как в произведениях азимова: кругом роботы
Karina Ogurtsova
Максим Роботы Онищенко люди с запчастями
Вряд ли оно останется
а куда уж лучше ?
Фильм "Идиократия" всё хорошо показывает. Общество потребления - наша судьба.
Лучшее через худшее