Философия

Каким вы видите будущее человечества?

Alik Akberli
Ой, зачем вообще эту тему обсуждать? Что будет, то и будет. Не надо торопить события. Живите настоящим и не думайте о том, что было и будет!
Ильмир Саттаров
Лучший ответ
Всматриваться только в одну бороздку означает оказаться пойманным в ее ловушку, жить этой бороздой.

https://topreading.ru/bookread/178954-karlos-kastaneda-koleso-vremeni/page-2

одно-единственное «око» увидит с единственной «пальмы» «свет с Юга»

https://isi-2025.blogspot.com/2013/12/blog-post_10.html

По данным посольства РФ, в 2022 году в южноамериканскую страну уехали до 2500 россиян. Российский консул предположил, что в 2023-м их число может вырасти четырехкратно

https://news.ru/world/beremennyh-rossiyanok-ne-vpustili-v-argentinu-iz-za-podozrenij-vo-lzhi/

Рыжий констебль (закрыв глаза). Потом мне, стало быть, тридцать… Двадцать… Я женюсь на Полли.

Некто. В прошлой жизни вы тоже женились на Полли?

Рыжий констебль (мучительно напрягая память). Получается так. Только та Полли была помоложе… И не такая толстая… Она больше похожа на Кэтти, одну девицу, с которой у меня было кое-что, когда я ездил к родственникам в Манчестер…

Некто. Не отвлекайтесь. Вспоминайте сосредоточенно.

https://e-knigi.com/poehziya-dramaturgiya/dramaturgiya/page-9-254293-grigorii-gorin-dom-kotoryi-postroil-svift.html
По всей видимости...будет новый Адам и новая Ева!
Марина Рац
Поверьте, лучше туда не заглядывать в полном здравии и светлом уме.
еч
елена чугина
Единый гармоничный мир, развивающийся по природоподобным технологиям. Как и было когда то
не вижу
Khasan Abdunazarov
Будущее будет светлым, но не скоро лет так через 300, если не будет отката в темные века. Если будет такой откат, то через 1300)
Балжан Досова
Я доверяю обещаниям Бога из Библии.
Он обещает хорошее будущее для всех послушных людей:«Я услышал громкий голос, раздавшийся от престола:
«Смотрите, жилище Бога теперь находится среди людей. Он поселится среди них, и они будут Его народом, а Он станет их Богом.
4 Он осушит слёзы с их глаз и не будет более смерти. Не будет более ни скорби, ни горя, ни боли, потому что всё старое исчезло».( откровение 21:3,4)
"Тогда он (Бог) отрёт всякую слезу с их глаз и смерти не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло!" - кн. Откровение.
Настя Киндеева
Послушное Богу человечество ожидает вечная жизнь в райских условиях на земле. А тех, кто игнорирует законы и принципы Бога - полное уничтожение: " Потому что делающие зло, будут истреблены. Посмотришь на его место, и нет его А праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно"(Псалом 36: 9-11, 29).
Единой империей покаряющие другие планеты