Антон Мазухин

А вы своею жизнью... дорожите вообще? или когда как ?

Лебедева Христина

по разному. иногда даже интересно умереть.. . физической смертью.

Алексей Мартыненко

нет, все равно потеряю

Елена Котрухова

дорожу.. . она у меня одна и другой, похоже, не будет)

Андрей Гришин

Ещё ОООЧЕНЬ давно, кой кому при встрече говорили - "Кошелёк, или жизнь!? " и уже ТОГДА многие расставались и с кошельком, и с жизнью. Как вы думаете, почему? С тех пор, ЧТО-ТО изменилось? Или я отстал от времени?

Андрей Сухачев

в детстве и юности очень боялась смерти С возрастом перестала считать жизнь абсолютной ценностью