Юлия

Вы вообще... везунчик по жизни?

Aiazbek Asanbekov

что-то есть.. . спасибо ...
тихое -спасибо - тому, кто свыше

Мирзаджанова Джамиля

Судя по всему, да. Мой ангел хранитель задолбался меня из всяких передряг вытаскивать.. . Работает без выходных и сверхурочно.

Оксана Третьюхина

Да: я богат, у меня есть друзья, у меня есть все!

Евгений Антонов

Да))).... Хотя иногда посадка жестковата (((

М;
Мария ;)*

я жив-здоров и значит сегодня я победил

Николай Боронин

ага.. . и ник у меня подходящий...

Ни
Никита

А можно быть везунчиком (когда все другие этого не разделяют) тогда да.

А)
Анна )))

Думаю, да или ангел-хранитель помогает.

Arkaxa

по моему нас засекли

Нина Шуклова

о да, , именно так!!

Артём

Нет, я неудачник... ни в картах фарта нет, ни в любви.

Даниил Малахин

судя по итогу да больше везения было в течении жизни причём не сразу в детстве больше не везло до 5 класса а потом как цепная реакция всё больше и больше везти стало ))) то что йа единственный на миллиард кто выживет из кушающих и при этом ещё и крутым стал и счастливым ...вообще разумным людям везёт когда они повзрослеют и разберутся в фундаментальных истинах после этого логика увеличивает процент везения так как везение подчиняется законам теории вероятности и как в песни " ...сначала героев встречают преграды а потом лишь награды ..." это про мудрых хлопцев а не про всех подряд )))

Илья

Говорят, что-да

Fe
Fedya

в одиночку нет, но когда я с другими, то шансы на везение увеличиваются