Психология

Жанна Кальман прожившая 122 года... 95 лет из них курила... как вы думаете... в чём секрет везунчиков? :)

** Nadya Son **
В генетике)) Моя бабушка в 80 выглядит на 60) Путешествует по миру и занимается спортом)
У меня так же))
Маншук Джумадиева
Лучший ответ
** Nadya Son ** Молодец... :)
Долголетие записано в генах.
Ксения Зызлова
вчера по ящику показывали долгожителей ( страну не помню)

бабусике 104 г... вино не пила, мясо ела только по праздникам... память сохранена,

со сном нет проблем, так же, как и с аппетитом

это крепкая родословная.. мать её прожила до 89...отец до 76

не хило, правда ?
** Nadya Son ** Ну да... тоже неплохо... :)
** Nadya Son ** А по-моему нет... :)
** Nadya Son ** В этом то и проблема... после определённого возраста к людям относятся как ненужному материалу... у них же тоже своя жизнь какая-то есть... :)
** Nadya Son ** Ну тогда хорошего дня... :)
как-то очень давно мы читали книгу .. есть некоторая гипотеза, что сюда души приходят из какого-то чистилища.. меньше нагрешил в прошлой жизни, значит пришел сюда - пожил пару-тройку лет, отработал кармические узлы и тебя забрали в райские кущи... чем больше нагрешил, тем дольше твой век на земле
я уже лет так двадцать живу с уверенностью, что земля это типа тюрьмы .. сюда направляют на исправление. и всегда задумывалась, а кем были наши долгожители в прошлом .. что вот они такого натворили там на небе, что их сюда на век и больше кинули отрабатывать .. как на урановые рудники.. поэтому никогда не завидую их возрасту . но это мое мнение, и оно не мнение последней инстанции, оно отлично от академических наук, но оно имеет право жить
гены )
Гены сильные. Это рулетка, кому-то везет, кому-то нет. Почему звезды располагаются так, а не иначе? Никто не знает, так вот получилось.
В желании жить.
**
********** **********
Единственное что объединяет долгожителей это добродушие
Natali Rusanova
В постоянстве.
Верность своим привычкам бережёт силы.
Лариса Якушова
Очень интересная информация
Елена ,,,,,
Она курила настоящий табак А не табачную пыль, ароматизированную химией
Она видимо не работала на износ...
Долголетие это скорее проклятие
Pani Ka