Психология
верите ли вы в идею, что люди делятся на фатальных "везунчиков" и на фатальных лузеров?
Больше всего хранимиго храни своё сердце ибо из него вытечет (произойдет ) твоя жизнь (Псалмы). Все во что ты веришь - плохое или хорошее- в конце концов становится видимым ( твоей реальностью).
Нет, есть такие люди которым везет, а один черт лузеры по жизни, не умею даже удачу использовать, куда их отсортировать тогда))
нет, в одном обществе или деле один человек может быть везунчиком, а в другом тот же человек может быть лузером
крайностей мало в основном смешанные ))) не везунчики обладают такими качествами = 1) торопыжка (нет терпения) 2) любящий покушать (Джейк и Кузя) (вектор некромантии не все кушающие с этой умелкой =любовь к готовке еды и поеданию ) 3) агрессивность (как у Кузи в универе) 4) не желание учиться (Джейк в два с половиной человека) 5) комплексы (Алан в два с половиной человека не актёр а тот кого он играет ) и везунчики противоположность тех что перечислены как не везучие ...
Люди делятся на классы и сословия.
Маркса читай.
Ни судьбы, ни удачи не существует..
Так что, всё это выдумки.
Расклад на Лузер и везунчик зависит от подхода к ситуации.
Т. е. разница в голове.
Хотя, бывает и так, что сразу крупно повезло (сынишка *** вспомнился) или сразу фатально не повезло.

Т. е. разница в голове.

Люди делятся на почки, легкие, печень, мозг...
Частично так и есть. Но, есть судьба первоначальная, а есть сформированная самим человеком.
Нет, каждый человек сам делает свою судьбу и свое счастье.
Те, кто старается, медленно, но верно идут к цели -- обязательно добьются своего. Никак иначе.
Везет сильнейшим...
Оксана Поликарпова
Совсем нет.