Психология
Я лузер? См. пояснения.
Действительно я лузер? Вот смотрите: 1. сначала у меня сломался комп, сделать его не могу; 2. у меня пропал любимый кот; 3. я потерял лучшего друга, да мало того, мы стали ещё недоброжелатели; 4. когда я вышел посмотреть на звездный дождь, пошел настоящий дождь; 5. и ещё куча других неприятностей. И главное это всё свалилось за короткое время.
Не люблю это слово. Честно) Оно у меня вызывает грустные ассоциации. Не думайте о себе так! Всё наладится.
Ха!
1.комп - починиться, по-любому.
2.кот найдётся, ну на худой конец нового заведёте.
3.если с другом расстались, значит не так сильна была дружба.
4.что плохого в настоящем дожде? при эдакой-то жаре?
Это отрезок времени. Просто в злую полосочку! Завтра всё наладиться. Обещаю.
1.комп - починиться, по-любому.
ну вас сейчас люди добрые пожалеют, а я - для баланса- отвечу
Да, ты лузер. Человек есть то, что он о себе думает.
Мне бы такие проблемы.. . Счастливчик...
а вдруг, вместо старого тебе новый комп навороченый купят, и ты заведешь классную бойцевскую собаку, ну или кота того же классного, с другом отношения наладятся и станут еще крепче, будут проверенными, или ты поймешь что тебе нафиг такой друг не нужен был и вольешься в другую компанию, настоящий дождь это тоже чудо, только видем мы его с рождения))
Нет, не лузер. просто у Вас сейчас полоса неудач... Главное - не отчаиваться и не паниковать. И удача снова придет в Вашу жизнь!
Удачи!
1.кот пошел смотреть звездный дождь.
2.друг спизд.. л комп уматал в америку
все наладитсЯЯ)
2.друг спизд.. л комп уматал в америку
все наладитсЯЯ)
Не переживайте, за черной полосой всегда идет светлая..
неудачник это тот кто чаще попадает под более мелкий процент, в кратце если стоят 10 стульев и один сломан, сесть на него сосятовлет 10 процентов, и неудачник будет попадать под эти 10 процентов, причем не только в это ситуации, а во всех где есть шанц на провал, прикол в том что все познаеться в сравнении и вы везунчик поскольку на вас еще не упал метеорит