Психология
Какая ОШИБКА может стать ...фатальной и привести к непоправимому? И вообще. Разве бывают ФАТАЛЬНЫЕ ошибки? ) Ерунда же.
да, бывают, их последствия в этом мире смерть или предсмертое состояние, или что-то подобное, вот к примеру если тебе кочергой вмазать в череп то на "языке Windows" твоё состояние будет выглядеть примерно так:

бывают
нырнуть или прыгнуть и т. п. неудачно и навек инвалид
Любое не соблюдение техники безопасности может привести к фатальному исходу .
Но это не только касается работы, но и жизни, не зря говорят : "лучше с умным потерять, чем с дураком найти " , сколько знаю таких трагических случаев когда окружение служит тем самым фатальным стечением обстоятельств, а особенно когда молод и зелен - не на того понадеялся, не тому доверил, не тех послушал .
невнимательность, либо - недооценка ситуации / человека

а не бывает ерунды - либо важно каждое мгновение, либо ничто не важно, и если вы об этом забываете, то это суррезная ошибка - про фатальность помолчу, так как понятие подразумевает предначертание, и тогда ваши мысли по поводу или без, не имеют особого значения ни для вас лично, ни вообще в целом
Олеся Вахрамеева
как хорошо сказали. . полностью солидарен..
да любая. тут всё зависит от самого человека как он относится к тем или иным обстоятельствам.
фатальные - те что приводят К НАЧАЛУ. Столько всего и мимо..
на тютюнеке были
...
Исправить можно всё,
И только смерть неисправима.
Исправить можно всё,
И только смерть неисправима.
если вы прикладываете сердце. . если вы прикладываете душу. . то да можно не плохо так повредиться...)
Жизнь на этой планете по большому счету это одна большая ошибка... И самое интересное что всех это устраивает и исправлять ни кто ни чего не хочет...