Dimon Yakubov

Кто такие люди второго сорта? Кто такие люди второго сорта?

Елена Кашкавал

таких нет в мире!

*7
***брoдяга*** 777

Любое правительство в любой стране считают свой народ второсортными

На
Наталья

нет людей второго сорта, есть например макаронные изделия второго сорта..

Алексей Есин

Это люди которые живут честно. Это люди которые не воруют, не обманывают, не грабят, и т. д. Это люди - такие как мы с Вами. Горькая но правда. (((((((((((((((((((((((