Сергей Омельчук

Вопрос навеян высказыванием патриарха о людях второго сорта. А сколько сортов людей вообще и какие сорта бывают?

Сайфулло Насридинов

Патриарх никого не считает людьми второго сорта. Это все ваши лживые выдумки.

Елена Богданова

Есть Высший сорт. Этот сорт людей не подчиняется религиям. потому. что разумный.

Liliya Kamenchuk

Количество сортов зависит от того, сколько установят те, кто высшего сорта.

Николай Воскобойников

Как правило, три. Высший (мы, круг избранных) , первый (наши почитатели) и второй, иными словами, уценка всякая (это те, кто против нас) . Но это исключительно с точки зрения правящих и их шестерок. Обычно люди делят друг друга всего на два сорта: свои и чужие. И только самые миролюбивые или получившие западное космополитическое образование людей на сорта не делят вовсе. Что, в общем-то, противно человеческой природе. 🙂 Увы.

Надежда Путякова

Любая попытка делить людей по какому либо признаку заканчивается всегда большой кровью.

Оксана Леонова

бедолага Гундяев, наверно до сих пор жалеет, что так неосторожно однажды высказался, про славян) Большей степени конечно он имел виду русских) он он намеренно сказал, привыкли ведь все, что русские, это безсловесное стадо. которого можно безконечно унижать, эксплуатировать. Хотя, так и есть. Дальше интернет срача, разве ушел куда-нибудь этот скандал? Митинги протеста устраивал кто-нибудь? В СМИ говорили про это?

Инесса Ибрагимова

Это, Александр, вопрос к патриарху. а нам по фиг его градация. Разливай, Серега!

Юрий Арсеньев

Это у него корона на башке давит, или комплексы неполноценности.

Надежда Моисеева

Был фильм такой, Спрут, про итальянскую мафию, так там один высказал такую мысть, люди делятся на три вида, Человеки, Получеловеки и Инфузорий. Вот они, человеки, христиане получеловеки типа рабы божьи, а остальные инфузорий, а этих паразитов, давить надо.

Ольга Легачёва

Для Бога все равны - это видно из книги Деяния 13:34,35. А христиане имеют такой же взгляд на вещи как и Бог. Следовательно они должны относиться ко всем людям одинакого, для них все равны.

Наиль Садреев

людей делят по другим признакам по цветам:
1) чёрн и белые= это кушающие и некушающ соответственно.
2) потом синие и красные мужчины и женщины соответственно по гендорным признакам.
3)Богатые и бедные.
4)Счастливые и несчастные.
5)Знающие и мало знающие.
6)умные и не оч умные.
7)Красивые и не очень.
8)По профессиональным группам делятся.
Вот как то так . пожалуй это все основные различаи. хотя может чё забыл.
люди высшего сорта = не кушающие=избранные. (такак остальные всё равно умрут).

Анна Дитятьева

«Поистине вижу, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему» - Бог не смотрит на лица и положение, он видит сердце человека

Eugenia Sokolova

я не против чтобы все те кто хотят жили на земле ) дивите не болейте) а я хочу в космосе! хочешь тоже? заходи на сайт www.rap.gs И слушай все что говорит теперь твой новый учитель !