ДА
Диля Абдиева

А вы не задавались вопросом, почему вы живете ?

Как ответили ?

Виктория Дайнеко

Задавался с тех самых пор когда начал понимать - что все люди разные. А начал понимать зачем я живу, сравнительно недавно - лет десять назад. У каждого свой путь, свои задачи...

ОК
Олег Косулин

Смысл жизни в том, чтобы жить. Ощущать и чувствовать. Мы -рецепторы Бога. Через нас Бог познает материю.
Еще неплохо бы понять свое предназначение, чтобы выполнить очередную свою миссию.
Конечная цель жизни человека на Земле - полное познание материального мира, расширение сознания и переход на следующую ступень развития в высшие миры.

Людмила Брановец

Что толку задаваться подобными вопросами, раз уж захотел Узнавай, либо вспоминай, в каждом из нас заложена такая информация, её нужно только вытащить из себя. Глупо думать, что всё,происходящее с нами и вокруг нас происходит само по себе.

Юрий Барметов

Я живу по двум причинам:
Первая: я родился.
Вторая: я еще не умер.

Ruslan Menshov

постоянно, причём с отчаянием, потому что часто кажется, что жизнь- безсмысленна...

Александра Глухова

Жизнь-тлен.... пустота и безысходность....

Дима Павлов

с глобальной точки зрения органическая жизнь - явление сугубо бессмысленное и является лишь одной из форм существования химических элементов при соответствующих условиях, если брать конкретно частный случай, то каждый наполняет свою жизнь своим только ему понятным смыслом.. . умрут все))

Анастасия Москвина

потому что не могу не жить

Мээрим Сегизекова

п. ч. интересно

Рита Торосян

все просто. не пришло время перейти в иное состояние бытия
у каждого своя миссия.
высший промысел известен лишь немногим. ход судьбы можно скоректировать и поодолжать жить, следуя своей цели, идя по своему пути.
а иногда чтобы жить дальше нужно умереть.