Мистика, эзотерика

Многие задаются вопросом, почему хорошие люди уходят раньше тех, кого трудно назвать хорошим человеком?

и тому много примеров из жизни. Может потому, что этот грубый и примитивный мир угнетающе действует на таких людей
хорошие люди везде нужны .
Анна Литт
Лучший ответ
Нет, тут несколько аспектов:
1). отрицательная карма (энергодолги перед Высшими);
2). выбор тупикового варианта пути - деградация;
3). выполнил свою программу жизни и его забрали, т.к. суть не в прожитых годах, а в выполнении поставленных задач свыше;
4). был далеко не хорошим человеком, т.к. для большинства людей грехи и деградация считаются развитием (прогресс, рост, добились якобы чего то в жизни), иначе бы на планете мир, взаимоотношения, законы и т.д. были бы совсем другими, а не то, что творится сейчас, что крайне ударит в будущем по самим людям и народам, что факт и очевидное заслуженное следствие от причины.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Каждый уходит в предопределенныйсудьбою час...остальное люди придумали...
Значит они уже выучили свой урок в жизни и теперь переходят в следующий класс
Доброго вечера! Мира и любви!
Alexandra Viugina
Тоже заметил. Не знаю почему. Но это действительно имеет место быть.
Татьяна Бунина
они выполняют своё жизненное предназначение и их забирают что бы они не натворили чего.
сраzу 2 героя россии упали в одном самолете в 50 км от валдайской резиденции
Кристина Лубкина "россии" не знаю такой страны, может Россия?
потому что понятие хороший плохой искажено. отбросте сказки. хороший человек тот кто имеет влияние на мир. большое влияние. его 1 подпись может устроить войну или мобилизацию. по его 1 слову огромные континенты приходят в движения. льется кровь тысяч. вот это есть хороший человек. а если чел слабый (добренький) влияния на других не имеет. это не хороший человек. у такого все в переди
Это только так вам кажется!Долгожители всегда были любимыми для других людей и никогда не таили негатива в душе а вместо него всегда крепчала любовь! А любовь это есть Сам Бог!!И по-этому такой человек живет столько сколько ему хочется для того чтобы сделать больше добра и пользы всем другим а это и есть САма Жизненная Волшебная Сила!! Пока и удачи ВАм!!
Оля Луковская
Кристина Лубкина другим тоже кажется
Может потому что соСТРАДАЮТ и ЖАЛеют(от слова жало).
Есть ещё такая программа когда берут на себя ответственность за весь мир, создают в себе в результате огромное напряжение внутри а мир спасти так и не удаётся, просто даже потому что все разные и хотят разного и они никогда в принципе не договорятся. Стремление к идеалу мира во всём мире, некоторые люди могут посчитать навязывание миролюбия как агрессию в их сторону. Абсурдно сказать человеку полюби ближнего своего если этот ближний всю жизнь над ним издевался, сломал психику и он больше ничего кроме мести не видит в жизни. Как говорится очередные наивные идеалы, но имеет место быть как часть разнообразия и очередная жертва на сковороде которая сама себя туда положила и газ включила.
Счастливцу жизнь кородка, не счастливцу длинна...

Апполоний Тианский
видимо
нужны Небесам
Господь часто забирает человека на максимально возможном пике его добродетелей, потому что "В чём застану, в том и судить буду".
Это промысел спасения душ человеческих.
А у " плохих" своё время и суд, они и здесь в аду, потому что в душе ад.
ну это так говорят. Типа поверье такое. Так называемых плохих мрёт не меньше поверьте. Они сами рано смерть находят.
умирают первыми те, у кого повышенное чувство справедоивости