Мистика, эзотерика
Многие задаются вопросом, почему хорошие люди уходят раньше тех, кого трудно назвать хорошим человеком?
и тому много примеров из жизни. Может потому, что этот грубый и примитивный мир угнетающе действует на таких людей
хорошие люди везде нужны .
Нет, тут несколько аспектов:
1). отрицательная карма (энергодолги перед Высшими);
2). выбор тупикового варианта пути - деградация;
3). выполнил свою программу жизни и его забрали, т.к. суть не в прожитых годах, а в выполнении поставленных задач свыше;
4). был далеко не хорошим человеком, т.к. для большинства людей грехи и деградация считаются развитием (прогресс, рост, добились якобы чего то в жизни), иначе бы на планете мир, взаимоотношения, законы и т.д. были бы совсем другими, а не то, что творится сейчас, что крайне ударит в будущем по самим людям и народам, что факт и очевидное заслуженное следствие от причины.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Каждый уходит в предопределенныйсудьбою час...остальное люди придумали...
Значит они уже выучили свой урок в жизни и теперь переходят в следующий класс
Доброго вечера! Мира и любви!
Тоже заметил. Не знаю почему. Но это действительно имеет место быть.
они выполняют своё жизненное предназначение и их забирают что бы они не натворили чего.
сраzу 2 героя россии упали в одном самолете в 50 км от валдайской резиденции
Кристина Лубкина
"россии" не знаю такой страны, может Россия?
Людмила Коробова
моzhет
потому что понятие хороший плохой искажено. отбросте сказки. хороший человек тот кто имеет влияние на мир. большое влияние. его 1 подпись может устроить войну или мобилизацию. по его 1 слову огромные континенты приходят в движения. льется кровь тысяч. вот это есть хороший человек. а если чел слабый (добренький) влияния на других не имеет. это не хороший человек. у такого все в переди
Это только так вам кажется!Долгожители всегда были любимыми для других людей и никогда не таили негатива в душе а вместо него всегда крепчала любовь! А любовь это есть Сам Бог!!И по-этому такой человек живет столько сколько ему хочется для того чтобы сделать больше добра и пользы всем другим а это и есть САма Жизненная Волшебная Сила!! Пока и удачи ВАм!!
Кристина Лубкина
другим тоже кажется
Может потому что соСТРАДАЮТ и ЖАЛеют(от слова жало).
Есть ещё такая программа когда берут на себя ответственность за весь мир, создают в себе в результате огромное напряжение внутри а мир спасти так и не удаётся, просто даже потому что все разные и хотят разного и они никогда в принципе не договорятся. Стремление к идеалу мира во всём мире, некоторые люди могут посчитать навязывание миролюбия как агрессию в их сторону. Абсурдно сказать человеку полюби ближнего своего если этот ближний всю жизнь над ним издевался, сломал психику и он больше ничего кроме мести не видит в жизни. Как говорится очередные наивные идеалы, но имеет место быть как часть разнообразия и очередная жертва на сковороде которая сама себя туда положила и газ включила.
Счастливцу жизнь кородка, не счастливцу длинна...
Апполоний Тианский
видимо
нужны Небесам
Господь часто забирает человека на максимально возможном пике его добродетелей, потому что "В чём застану, в том и судить буду".
Это промысел спасения душ человеческих.
А у " плохих" своё время и суд, они и здесь в аду, потому что в душе ад.
Это промысел спасения душ человеческих.
ну это так говорят. Типа поверье такое. Так называемых плохих мрёт не меньше поверьте. Они сами рано смерть находят.
умирают первыми те, у кого повышенное чувство справедоивости