Светлана Орлова

почему мне ничего не интересно?

Настенька

Так вы что один разве такой.

Екатерина

А тебе просто лень чем-то интересоваться...

Vika

а ответы тоже так грустно без интереса читать будете? это как в анекдоте где новый русский (старый анекдот) вернул новогодние игрушки в магазин а на вопрос что случилось ответил - не радуют...

Та
Татьяна

впечатлений не хватает

Имя

Это просто накопившийся стресс. Отдохните где-нибудь, выспитесь несколько дней. Если не поможет, проверьте себя на депрессию- бич нашего времени. Есть тесты, если что могу прислать. Ну а главное: "Счастливы осознающие духовные потребности'',-сказал Иисус Христос. Не удовлетворяя свои духовные потребности, человек всегда будет чувствовать пустоту. Нужно размышлять над вопросами, к примеру- в чем смысл жизни. Когда Вы поймете ответ, радость вернется.
Всего доброго!

На
Наталья

Это преувеличение, ведь ты заинтересовался вопросом почему тебе ничего не интересно. С этого может начаться твоя интересная жизнь.

Iroda

пора влюбиться вам,
и тогда весь мир изменится...
и даже самое незначительное
станет самым важным и нужным...

Оксана

На этот вопрос только ты сам можешь ответить.