Зайлабидин Мурзакулов

Почему мы свысока примитивизируем тот свет и что там может быть? Почему не предоставляем сложным интересным механизмом+

.сосуществования совершенств?

Меньков Дис

Мы здесь похожи на учёных, изучающих тень на стене от объёмного предмета. И определяем его ширину с длиной. О третьем измерении не имея понятия. Точнее, не хотим иметь. Ибо это "измерение" - качество, придающее наполненность тёмной картинке на стене.
Люди вырождаются. Об этом не следует повторять вслух, как о том, что каждый ежедневно посещает сортир по-большому. Да, естественная потребность. Но заострять внимание - Моветон-с.

Елена

С чего Вы взяли? Люди мало что понимают даже о собственной душе и собственном теле. О мире "лучшем"вообще никто ничего не знает, да и мыслим мы только земными понятиями и земными образами, как же представить другое измерение?

Татьяна Пивоварова

ну это ваш выбор и ваша примитивизация
желаете глючить, кто вас в этом может остановить
одно дело, побывать
другое - мастурбировать на тему

Михаил Gienko

Того света нет, есть только этот. После смерти ты станешь трупом, а потом разложишься на составляющие. Все, не более того. Зачем придумывать тот свет, если глазами и так все видно, что происходит после смерти?

Светлана Неврова

Там ничего нет. на том свете. И что именно можно представить верхом совершенства, Ничто?