Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Долго ли был президентом Белоруссии Лукашенко, если бы эта республика получала бы газ по цене украинского?

Артем

если бы у бабки был уй она была бы дедкой

Владимир Солонар

Белорусы не дибилы, они бы в такие долги не влезли бы никогда.

Иван Браголя

Хохлы вообще не платят.

Al
Aleksandr

Ровно столько же. У него секрет в другом.

Анатолий Степовой

Да оплатили бы, не переживай. Не бедная страна.

Степан Палик

он выгоден госдепу . при нём быдло спакойно работает и даёт продукцию америке . много карьерных самасвалов им нужно гребсти из африки золото и уран и медь и алюминий

Глеб Лапков

А ты мыслитель типа? Эх, глупая ты баба, пропащая....