Вячеслав Фомин

Цены на природный газ 2013 ежедневно Где можно узнать какие были цены на природный газ в каждый день 2013?

Алексей Анашкин

Газ - это не валюта. где курс меняется ежедневно. кроме выходных. Природный газ - это лишь товар, цена которого устанавливается по договору с потребителем. А видов потребителей десятки. Поэтому, уточните ваш вопрос.