Даша

какой ежедневный макияж посоветуите? на каждый день

Св
Светлана

тушь тональный крем и готово

To
Tosha

Основная задача дневного макияжа придавать свежий, натуральный, ухоженный вид. Грамотная коррекция лица, правильно подчеркнутые глаза и губы создают эффект отсутствия макияжа, но вы выглядите прекрасно, ловя восхищенные взгляды!

На Пинми. ру в разделе Прически и красота видела много техник и примеров макияжа,
надеюсь тебе поможет.

На
Наталья

Существуют понятия- дневной макияж и естественный. Разница в том, что в естественном отсутствуют стрелки. Насыщенность в пол-тона. Остальное, что подходит по цветовому типу и сочетается с одеждой.

Юля

к дневному макияжу относятся постельные тона

Катюшка

пудра, тушь, помада и румяна