Trancer Trancer

Можно ли носить накладные ресницы при дневном макияже? те каждый день

Кирилл Аксенов

Ну вот вы мне скажите, зачем вам этот ужас?? ? Это же дикая пошлость и дореволюционная "красота". Сходите в салон и нарастите, уж если хочется красивые реснички, это хотя бы выглядеть будет совершенно естественно и ходить с ними можно в любое время. А такое. . никому не стоит носить, разве что на хеллоуин, он кстати скоро

Неля Мамлеева

Личное дело каждого, но я бы только если в клуб такие использовала

Руслана

можно (может свои совсем никакие..) , если остальной макияж будет сдержанным, нежным..

Женя

Лично мне не нравится дневной макияж с накладными ресницами. Как то нелепо смотрится.