Юл
Юлия

Почуму у меня газа меняются каждый день и сильно

Михаил Поликахин

смотря от освещения и что вокруг тебя. у моего знакомого, когда он заходим в темное помещение, у него они желтые, когда в комноте с темной, старой мебелью, у него глаза чуть ли не фиолетовые. это очень редко. чаше всего это от плохого питания. а ты просто думай что ты особенный (ая)

Юрий Савчук

Отенок цвета глаз сильно завит от рациона, освещености и одежды (и декоративной косметики естественно)

Александр Сизонец

С каждым днем один все больше другого?)

Юлия

я думала газы меняются каждый день...)