Канжар

Что делать, когда тебя унижают каждый день при всём классе?!

Что делать, когда тебя унижают каждый день при всём классе? ! Когда каждый день обзываются, несут бред всякий про меня.. . А все верят этим ненормальным.. . Что же делать? ! Что можно им сказать такого, чтоб отстали от меня (не матом только)?? ? Почему они все такие чокнутые? ! Мне что умереть из-за них? ! Помогите!! ! Надоело это всё!!! А ещё когда никто не заступается за тебя.. . Как будто ты ненужен никому.. . Все ржут.. . О. о позор!! ! Как подняться вверх, когда ты в самом низу пропасти? ! Эх.. . Что делать, когда весь класс против тебя?? ? Я думаю уже ничё сделать нельзя.. . Я не обращала внимания на них, результат тот же.. . Их родителям звонили, разбирались.. . Всё также! Как быть? Драки в редких случаях.. . В основном плохие слова летят... В другую школу нельзя... остался 1 год... терпение лопнуло, не могу так больше!!!

Ирина Хазова

Привет!; ) У тебя совсем нет друзей в классе? ты попробуй с школьным психологом пообщаться, может вы вдвоем найдете выход из сложившейся ситуации, нет не решаемых проблем. У тебя вся жизнь впереди думай о будущем, сдашь экзамены поступишь в универ, там точно найдешь друзей по интересам. А обзываются знаешь не от большого ума, а совсем на оборот, сейчас все всего боятся и для многих лучшая защита нападение, если кого то унизить значит быть лучшим. хочу сказать, что весь твой класс просто стадо ТБаранов", если один ляпнул, а остальные подхватили. таких жаль, да и на убогих не стоит обижаться, если так делают значит ты их чем то зацепила. Ты Молодец!! !

Ангелина Дружинина

ой ой ой!!! в другую школу нельзя!!!! почему??? у моей дочки (17 лет) были типа твоих проблемы... ну и что ..руки в ноги и галопом в другую школу.. из гимназии кстати... поучилась 2 месяца.. не заладилось с местной гопотой.. ну фиг с ними! пошли в другую- а там все прилично-дети адекватные ..учителя нормально учат. учится второй год. сейчас в 10.и если возникнут трения или просто школа надоест перейдет в другую. образование в россии везде одинаковое и держаться за одну школу вообще нет смысла. главное как ты учишься.. в новой школе .не бойся нового и не старайся подружиться с быдлом. дочка-слева. школа-88-питер.

Наталья Белякова

Читай: луркмор - школьная иерархия. И далее по типажам.

Вообще-то у тебя должна быть крыша. Но нам, омегам, даже родители не помогают. Так что жди, мне досталась ламповая тян и я с этого направления счастлив.

Брофейсхуф, однако.

Зинаида Новикова

не обращай внимание-отстанут.. .
простой проверенный способ)

Маська Стоякина

я б ушла из школы если б компании нет было последние 2 года. даже уехать от них хотела подальше. я очень хорошо представляю твою ситуацию. если у тебя нет ни заступников ни друзей в школе то уходи. последний год все равно наверняка будешь с репетиторами по большей части сидеть- так что какая разница какую школу закончишь...

Алексей Горелов

Извини заранее, но не бывает так, что люди просто так начинают выплескивать агрессию. Поэтому вот мои варианты: ты слишком тихая
в тебе есть внешние недостатки (лишний вес, несимпатичное лицо и тд)
когда то у тебя были конфликты с одноклассниками
извини пожалуйста еще раз, если обидела

Светлана Макарова

не опускай глаза. никогда. веди себя гордо, но не так, чтобы тебя считали выскочкой. смотри на них снисходительно, как бы "скользящим" взглядом, лишь на секунду-две остановив взгляд на взгляде того, кто что-то тебе скажет. в глазах должно читаться что-то типа гордого "хм!.. " и дальше иди. ну и изменить то, над чем смеются.

Ка
Катя

ну я тебя понимаю, у меня такая проблема не только с классом, но и со всеми учениками в школе. но дело в том что в школу мы приходим не общаться, а учиться. не обращай внимания. так как остался один год тебе нужно думать о сдаче экзаменов.

Любовь Гробман

да е мое ...подойди да дай с размаху по роже так что бы сопли полетели... вложи всю силу в удар... сразу зауважают, проверенно