Люба Васильева

что можно покушать мало калорийного перед телевизором

(по типу семечек, поп корна или ягод) может что то овощное блин подскажите плиз ни чего в голову не лезет

блин подскажите пожалуйста

Александр Pan! Кочетков

Программу телепередач.

Алексей Чвоков

Стакан-другой воды холодной

Ма
Мария

Семечки калорийны, лучше салатик из капусты с морковкой, заправленный лимонным соком.

Борис Борисюк

Два удовольствия сразу: и посмотреть и почавкать, смысла загружаться на эту тему не вижу.. .
То есть если боитесь поправиться, значит надо пересесть за комп, здесь хоть руки заняты, опять же калории сжигаются, лучше всего засесть за крутую игрушку.

Святослав Агафонов

Самое простое и мытное это картошка сырая

надо натереть на крупной терке (не ломтиками а палочками )посолить даже немного пересолить перемешать и в холодильник минут на 10 потом помыть кортошку от соли холодной водой и слегка ее выжить через друшлак посолить положить на тарелку и попробовать по моему это вкусно не чувствуется что она сырая, и наедаешься и без масла.

Елена

стакан воды.

Михаил Яндулов

капустки похрустеть